Astellia
Подпишись!

Демон Смерти Абигор

Имя: Абигор

Класс: Чародей

Тип: Архонт

Никто не знает откуда на самом деле появился Абигор и что привело его в мир Астеллии. Поговаривают, что Абигор присоединился к битве с корыстными целями, ведь чем больше душ он собирает, тем больше возрастает его могущество. Довольно сложно судить о его намерениях, но в любом случае быть союзником этого астелла гораздо лучше, чем противостоять ему.

Не стоит забывать, что Абигор по праву считается мастером обмана и интриг, а под его черным плащом скрывается само воплощение коварства и жестокости. Своими уловками и хитростью он без усилий может погубить любого смертного.Обещая золотые горы и исполнение заветных желаний, он уже заносит свою смертоносную косу над врагом, чтобы совершить роковой удар.

Как и Златогрив, Абигор принадлежит к архонтам - одним из самых могущественных астеллов. При вызове он расходует большое количество Очков Призыва и находится рядом с персонажем определенное время. Однако его навыки гораздо более разрушительны по силе, чем у прислужников или защитников. Именно архонт может служить решающим перевесом на поле боя, обернув ситуацию в положительную сторону для своего владельца.

Активные навыки Абигора:

  • атакует врагов столпом молний и наносит им урон (при использовании расходуются очки призыва);
  • мощным ударом косы атакует противников;
  • наносит урон всем врагам в зоне поражения и накладывает на них эффект хронического шока.

В колоде Абигор добавляет владельцу такие пассивные навыки:

  • с некоторой вероятностью позволяет призвать архонта сразу же после его отзыва без кулдауна;
  • с определенным шансом игнорирует получаемый урон;
  • позволяет персонажу с некоторой вероятностью не расходовать ману при использовании навыков.