Astellia
Подпишись!

Обновление “Сокровища Авалона”

В среду, 12 августа, с 08:00 до 12:00 по московскому времени серверы будут остановлены для установки обновления. В это время игра будет недоступна.

l_2BP8SR.png

 

Завершен ивент “Летний фестиваль” 

  • НИП Телепортер острова лета, который отправлял игроков на локацию ивента, покинул Мэйвилл;
  • НИП Меняла розового жемчуга доступен до 22 августа 23:59 МСК;
  • Бонус на получение Розового жемчуга за время, проведенное в игре, активен до 20 августа 23:59 МСК. 

  

Изменения для Авалона  

  • Увеличены параметры реликвий, создаваемых с использованием “Осколков Стеллы”; 
  • Увеличено количество стражей каждой фракции на Авалоне;
  • “Запечатанный свиток” (специальный предмет, позволяющий переместиться в Обитель страха для сражения со Слугой Кальма) добавлен в продажу за 500 монет львиногривов у НИП Меняла монет львиногривов;
  • Из состава Сундука ненависти, который можно получить при завершении квеста по убийству Слуги Кальма, убраны Радужные камни и, соответственно, повышена вероятность получить “Запечатанный свиток”.

 

Новая валюта Авалона

В награду за выполнение квестов фракции добавлена новая валюта:

  • Древодухи: Монета древодухов
  • Светозары: Монета светозаров
  • Дарканы: Монета дарканов

Обменять новую валюту можно на полезные предметы у торговцев в каждой фракции. Ряд предметов в ассортименте торговцев отличается в зависимости от фракции игрока. Другие предметы у торговца (свитки с эффектами, тоники Атры, зелья ОЗ и ОМ) одинаковые для всех фракций.   
 

При убийстве стражей Авалона можно получить новую валюту "Чудесный камень Авалона", которую затем можно обменять у торговца фракции на монеты фракции. 

А также при убийстве обычных монстров на Авалоне теперь можно получать валюту "Монета львиногривов". Чем сильнее монстр, тем больше монет можно получить после его убийства. Для обмена валюты на базе каждой фракции доступен НИП Меняла монет львиногривов, у которого можно приобрести “Запечатанный свиток”, реликвии и Осколки Стеллы. 

Важно: новая валюта фракции (Монеты дарканов, древодухов и светозаров) и валюта “Чудесный камень Авалона” будет удаляться у игроков по завершению каждого сезона Авалона! 

  

Увеличение количества Сфер за участие в Вечной битве

Значительно увеличено количество Сфер, которые игроки получают за участие в Вечной битве (поединках 1 на 1 и командных боях):

l_2FECD8.png

   

Увеличение количества Сфер за участие в Авалоне

Увеличен коэффициент повышения награды в зависимости от места, которое занимает фракция: 

  • Топ-1: коэффициент 2
  • Топ-2: коэффициент 1,5
  • Топ-3: коэффициент 1


Значительно увеличено количество Сфер, которые игроки получают за участие в Авалоне:


Обратите внимание: Сферы распределяются в соответствии с рейтингом для 100 лучших игроков и для других игроков, попавших в топ 80%. Те игроки, которые не попали в топ 80%, получают награды в соответствии с количеством заработанных очков.

   

Пересмотр ассортимента магазина Сфер

Добавлены новые предметы: 

На остальные предметы, ранее представленные в магазине Сфер, были пересмотрены и актуализированы цены.

  

Дополнительные слоты навыков

Добавлены дополнительные полосы быстрого слота. Для их активации перейдите в Настройки -> Интерфейс -> Интерфейс и поставьте галочку у пункта “Доп. панель навыков”. Расположение и размер полос быстрых слотов навыков можно отрегулировать в режиме макета (значок замка в левом верхнем углу игрового экрана). 

l_1SPcLf.png

   

Эмблема гильдии

Добавлена возможность устанавливать эмблему для гильдии. Данная опция доступна только лидеру гильдии. В зависимости от уровня, гильдии доступны различные изображения. Эмблема будет отображаться у каждого члена гильдии слева от никнейма персонажа.

l_uq2W4.png